619306333 KIT FRIZIONE CON SPINGIDISCO LUK FORD FUSION 1.4 B 59 KW RICAMBIO NUOVO

69 €
01/05/2021
Salva nei preferiti Preferito
DETTAGLI
Prezzo: 69 €
Inserzionista:  Concessionario
Condizione ricambio:  Usato
Tipologia di ricambio:  Auto
Tipo di annuncio:  Vendo
Comune: Campobasso
DESCRIZIONE
LUK Kit frizione LuK RepSet Pro

Veicoli collegati

FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.25 16V
03.2003 - 06.2008 51 70 1242 2 volumi /Coda spiovente
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.25 16V
Anno da
02.2003
05.2002 - 06.2008 55 75 1242 2 volumi /Coda spiovente
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.3
Anno da
02.2003
11.2001 - 06.2008 44 60 1299 2 volumi /Coda spiovente
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.3
11.2001 - 06.2008 51 69 1299 2 volumi /Coda spiovente
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.4 16V
Tipo trasm.
B5/IB5
11.2001 - 06.2008 59 80 1388 2 volumi /Coda spiovente
FORD FIESTA V Van 1.3
10.2003 - 07.2005 51 69 1299 Furgonato
FORD FUSION (JU_) 1.25
08.2004 - 12.2012 55 75 1242 Station wagon
FORD FUSION (JU_) 1.4
Tipo trasm.
B5/IB5
08.2002 - 12.2012 59 80 1388 Station wagon
FORD FUSION (JU_) 1.4 LPG
Tipo trasm.
B5/IB5
01.2010 - 12.2012 59 80 1388 Station wagon
MAZDA 2 (DY) 1.25
04.2003 - 06.2007 55 75 1242 2 volumi /Coda spiovente
MAZDA 2 (DY) 1.4
Modalità di trasmissione
Cambio manuale
04.2003 - 06.2007 59 80 1388 2 volumi /Coda spiovente

Informazioni OE

FORD 1013684
FORD 1041766
FORD 1087001
FORD 1202222
FORD 1206625
FORD 1212061
FORD 1219393
FORD 1219398
FORD 1328008
FORD 1328012
FORD 1474323
FORD 1513981
FORD 1514143
FORD 1547820
FORD 1566434
FORD 1744565
FORD 1830995
FORD 1837710
FORD 2S61 7540 BC
FORD 2S617540BC
FORD 2S61 7540 BG
FORD 2S617540BG
FORD 2S61 7540 KA
FORD 2S617540KA
FORD 2S61 7540 KB
FORD 2S617540KB
FORD 2S61 7550 BC
FORD 2S617550BC
FORD 2S61 7550 KA
FORD 2S617550KA
FORD 2S61 7550 KB
FORD 2S617550KB
FORD 2S61 7550 KC
FORD 2S617550KC
FORD 2S61 7563 BD
FORD 2S617563BD
FORD 2S61 7563 HB
FORD 2S617563HB
FORD 2S61 7563 HC
FORD 2S617563HC
FORD 2S61-7A564-CA
FORD 2S617A564CA
FORD 2S61-7A564-CB
FORD 2S617A564CB
FORD 8V21-7A564-AB
FORD 8V217A564AB
FORD 8V21-7A564-AC
FORD 8V217A564AC
FORD 8V21-7A564-AD
FORD 8V217A564AD
FORD 96FX-7L596-AA
FORD 96FX7L596AA
FORD 96FX-7L596-AB
FORD 96FX7L596AB
FORD AV61-7A564-AC
FORD AV617A564AC
FORD R9 6F X7L59 6AB
FORD R96FX7L596AB
FORD RM 2S 61754 0BF
FORD RM2S617540BF
MAZDA 1E03-16-400
MAZDA 1E0316400
MAZDA 1E03-16-400A
MAZDA 1E0316400A
MAZDA C201-16-490
MAZDA C20116490
MAZDA C201-16-490A
MAZDA C20116490A
MAZDA C201-16-490D
MAZDA C20116490D
MAZDA C201-16-490E
MAZDA C20116490E
MAZDA DK49-17-ZX1A
MAZDA DK4917ZX1A
MAZDA DK49-17-ZX1B
MAZDA DK4917ZX1B - Marca: FORD - Modello: FORD FUSION JU (03/2006 - 2012) - Cilindrata: 1.4 - Alimentazione: BENZINA - Anno: 2009 - Codice motore: FXJA - Scocca: DUE VOLUMI 5 PORTE AB AF
Cerchi un supporto per i tuoi progetti?
Attiva un alert

e ricevi ogni giorno gli ultimi annunci per:

Campobasso:
Ricambi - accessori
L'INSERZIONISTA

Via dell'Artigianato
Megliadino San Vitale (PD)
Telefono: 04291860012
www.autoricambiservice.com

Annunci gratuiti a Campobasso